Paar Sessel im Wiener Barockstil um 1900
im Relief beschnitzte geschweifte Nussholz?-Gestelle, teilweise bronziert, ergänzte tapezierte Sitzteile mit gestreiftem Bezug, Höhe je ca. 80 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Auer
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Brillant Smaragd Anhänger
Ukázat výsledky aukce
- Punu, Gabun: Eine typische, weiße Maske der Punu, ‘Okuyi-Maske’ genannt, die ein ‘schönes Mädchen’ darstellt, das aus dem Jenseits kommt.
- Garderobeschrank im Biedermeier-Stil,
- Berndorf - 2 Henkelschalen, 1 Wärmeuntersatz, 1 Deckel,
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.2 TDCi L2H1 310 Ambiente",
- International (ca. 14 Stk., davon 9 AR)