Nicole BENOIT *
(Italien, Mitte 20. Jhdt.) Bühnenbildentwurf "Der Turmbau zu Babel" für Teatro della Scala Farbkreide auf Papier, ca. 48 x 66 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nicole BENOIT *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |