Josef KALOUS *
(Wien 1887 - 1974) "Ansicht der Karolinen Wienflußbrücke (erbaut im Jahre 1857)" kalligrafisch beschriftet, unten rechts Blindstempel: Josef Kalous Wien, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 28 cm, Blattformat ca. 40 x 48 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef KALOUS *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |