Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

P. BERTIUS

P. BERTIUS - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1565 - 1629) - nach Abraham Ortelius (Antwerpen 1527 - 1598) Detailkarte vom Land Salzburg, Anfang 17. Jhdt., bezeichnet: "SALISBURGUM" (Salisburgensis Iurisdictio) Nr. "54", 8 x 11 cm, Passepartout, verglast, Waschgoldrahmen des 19. Jhdts. (Ko)

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.01.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

P. BERTIUS

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.01. - 30.01.2014