P. BERTIUS
(1565 - 1629) - nach Abraham Ortelius (Antwerpen 1527 - 1598) Detailkarte vom Land Salzburg, Anfang 17. Jhdt., bezeichnet: "SALISBURGUM" (Salisburgensis Iurisdictio) Nr. "54", 8 x 11 cm, Passepartout, verglast, Waschgoldrahmen des 19. Jhdts. (Ko)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
P. BERTIUS
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |