Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7301

Yomud Torba,

Yomud Torba, - Nábytek, koberce

Westturkestan, ca. 60 x 117 cm, um 1890, feuerrote Taschenfront mit 4 x 4 Tschowal-Güls, sehr schöne Elemzeichnung mit stilisierter Kameldarstellung, leichte Gebrauchsspuren mit einigen Nachbesserungen, Rückteil nicht mehr erhalten.

27.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Yomud Torba,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 27.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.01. - 27.01.2014