Jourtischsatz,
1. Hälfte 20. Jh., massives Palisanderholzgestell, mit Messing floral sowie ornamental intarsiert, vierteilig, 53 x 52 x 32,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Jourtischsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2014 |