Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Vergrößerungstisch,

1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell, vorwiegend mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental sowie feldförmig marketiert, mattiert, 2 Laden, seitlich abklappbare Vergrößerungsbretter, 73 x 106,5/153 x 73,5 cm, kleine Teile ergänzt, geringe Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Vergrößerungstisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 27.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.01. - 27.01.2014