Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7110

Ovaler Salontisch,

Ovaler Salontisch, - Möbel und Teppiche

Italien Mitte 19. Jahrhundert, gedrechselter säulenartiger Fuß mit nußfurnierter Platte und Zarge, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und figural marketiert, 78 x 121 x 86 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte leicht geworfen. (MIN/PZ)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Ovaler Salontisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und Teppiche
Datum: 27.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.01. - 27.01.2014