6 Henkelkrüge
Keramik, neuzeitlich, plastisch gearbeitet in Form von Köpfen, Höhe ca. 15 cm Gebrauchsspuren, Glasurrisse, unbedeutend bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
6 Henkelkrüge
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |