Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1

Diamant-Damenarmbanduhr zus. ca. 5,20 ct

Diamant-Damenarmbanduhr zus. ca. 5,20 ct - Klenoty

Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff, Handaufzug, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 37,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Expert: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

06.02.2014 - 17:00

Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

+43-2622-224 67

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 06.02.2014 - 17:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.01. - 05.02.2014