Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7

Royce

Royce - Schmuck

Damenarmbanduhr, Gold 585, Quarz, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Lünette und Bandansätze mit Brillanten zus. ca. 0,80 ct, Mindestlänge ca. 17,5 cm, 32,5 g, Zifferblatt beschädigtøgu

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

03.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Royce

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck
Datum: 03.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 27.01. - 01.02.2014