Russischer Künstler Ende 20. Jh.
Regent zu Pferde am Fluß, von Blumen und engeln umgeben Öl auf Leinen, monogrammiert (EBP). 98, rückseitig kyrillisch beschriftet, 72 x 90 cm ungerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- "Mozart - Denkmal" Wiener Porzellan Marke Augarten
- Johann Berka
- Umkreis des Cristofano di Papi, gen. dell’Altissimo
- Erzbistum Mainz, Friedrich Karl Joseph 1774-1802