Paar französische Armsessel
1 H.19. JH, geschweifte braun mattierte Nußholzgestelle mit ergänzt tapezierten Sitz und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Paar französische Armsessel
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |