Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020708/0005

Garderobeständer,

in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, Anfang 20. JH., Buchen und Buchenbugholz, braun nachgestrichen, H = 205 cm, Alters - und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.10.2017 - 16:09

Vyvolávací cena:

Garderobeständer,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.10.2017 - 16:09
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 21.10. - 31.10.2017