Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020619/0003

Rechteckiger Tisch,

Anfang 20. JH, Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, profilierte nußfurnierte Platte, 77,5 x 103,5 x 74 cm, restaurierter Zustand

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.10.2017 - 16:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rechteckiger Tisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.10.2017 - 16:11
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 21.10. - 31.10.2017