Künstler 20. Jh.
Ohne Titel, Lithographie in Farbe, undeutlich signiert, Nr. 11/86 14,7 x 21,3 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 16:19
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Orden der Goldenen Weihe,
- ** - Saubere nahezu komol. Sammlung Vatikan incl. Juristen,
- Korallen Anhänger