Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Portugiesische Jardiniere,

Silber, oval, vier Füße, durchbrochener Einsatz, 29 x 19 cm, Gewicht 775 g, portugiesisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Portugiesische Jardiniere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 21.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.01. - 21.01.2014