Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Wiener Streuer,

Wiener Streuer, - Antiquitäten

Silber, rund, Schraubdeckel, Höhe 9 cm, Gewicht 68 g, Meisterzeichen, Vorratsstempel, Alt Wiener Beschauzeichen 1819, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.01.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Streuer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 21.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.01. - 21.01.2014