Čís. položky 7002

Prunkdeckelvase mit Sockel,

Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, mit plastischen Figuren sowie Blütenbesatz geziert, farbig und gold staffiert, farbig gemalte Blumenbuketts, Höhe 63 cm, blaue Marke am Sockel, bestoßen, kl. Teil ausgebrochen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

21.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Prunkdeckelvase mit Sockel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.01. - 21.01.2014