Čís. položky 7304 +

Art Deco-Buffet,

Frankreich um 1930/35, Eichenholzkorpus tw. nussfurniert, mattiert, frontseitig mit Schnitzauflagen geziert, 3 Türen, 1 Lade, abgesetzte Marmorplatten, 103 x 118 x 48 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Art Deco-Buffet,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.01. - 20.01.2014