Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7106

Provinzielle französische Anrichte,

Provinzielle französische Anrichte, - Möbel und Teppiche

ursprünglich Ende 18. Jh., Eichenholzkorpus braun mattiert, 2 Rahmentüren mit profilierten Füllungen, abgeschrägte Lisenen, profilierte Platte, 104 x 148 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und Teppiche
Datum: 20.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.01. - 20.01.2014