rustikaler Ausziehtisch
Ende 19. JH, tlw. Mahagoniholz gedrechselte Füße mit Stegverbindung, Vergrößerungsplatten fehlen, 69 x 113 x 105 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, kleine Schwundrisse.
Expert: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:52
- Vyvolávací cena:
rustikaler Ausziehtisch
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 16:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |