Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7910

Hugo Deiring um 1943

Hugo Deiring um 1943 - Bilder Varia

Beim Auskleiden, bezeichnet Hugo Deiring 1943, auf der Rückseite Beschriftung: kopiert von H. Deiring nach Sepp Hitz, Öl auf Leinwand, 76 x 53 cm, gerahmt, (EK)

Expert: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

22.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Hugo Deiring um 1943

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.01. - 22.01.2014