Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Johann Werner

Johann Werner - Obrazy

(Raggendorf 1815 geb.) Geschwisterpaar im Wald, schwarze und rote Kreide, grau und schwarz laviert auf Papier, Einfassungslinie in schwarzer Tuschfeder, 16,7 x 13,3 cm, leicht gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

22.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Johann Werner

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.01. - 22.01.2014