Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

August Georg Mayer

August Georg Mayer - Bilder Varia

(Wien 1834-1889) Weiblicher Halbakt, signiert, datiert A. Georg Mayer (1)870,Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm, gerahmt leicht beschädigt, , (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.01.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

August Georg Mayer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.01. - 22.01.2014