Rudolf Pichler *
(Linz 1874-1950 Wien) Blick auf das Stift Melk, signiert R. Pichler, betitelt, datiert (19)26, Aquarell auf Papier, 30 x 37 cm, gerahmt, beschädigt (stark gebräunt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pichler *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 22.01.2014 |