Čís. položky 7904

Österreich, um 1880

Entwurf für zwei FensterSchabracken, beschriftet "... für Schreib und Herrenzimmer", Aquarell auf Papier, 25 x 38 cm, Passep., gerahmt, dazu: ein Buchdruck aus dem Magasin de Meubles, Portièren, gerahmt, (2), (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Österreich, um 1880

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.01. - 22.01.2014