Lord Francis Leveson-Gower
(Britischer Reisemaler, 1800-1857) Blick auf die Festung Hohen Salzburg, aus dem Skizzenbuch einer Reise durch Österreich 1845, Grisaille/Sepiaaquarell auf Papier, 15 x 28 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Lord Francis Leveson-Gower
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 22.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Cristoforo Munari
- Kulturperlen Damenring
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert