Gustav Gaul
(Wien 1836-1888) Herrenportrait, signiert, datiert G. Gaul 1860, Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Gustav Gaul
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 22.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct