Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Fritz Neumann

Fritz Neumann - Bilder Varia

(München, 2. Hälfte 19. Jhdt.) Verladen der Fässer am Stadtkanal, signiert Fritz Neumann, Öl auf Leinwand, 60 x 82 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Fritz Neumann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.01. - 22.01.2014