Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901 #

Künstler um 1870

Künstler um 1870 - Bilder Varia

Römerin, bezeichnet datiert Roma (18)73, Öl auf Leinwand, 52 x 31 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Künstler um 1870

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.01. - 22.01.2014