Jean-Baptiste Huet
(Paris 1745-1811) Umkreis Ein junges Paar im Park, Öl auf Holz, 35,8 x 29,5 cm, gerahmt,
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Jean-Baptiste Huet
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 22.01.2014 |