Halskette aus Orientperlen mit Diamantanhänger
4-reihig, Schließe Weißgold 585/ Silber 925, 1/3 20. Jhdt. Länge ca. 55 cm, Anhänger mit Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,65 ct, Bergkristall ca. 28 ct, Kulturperlen, Gesamtgewicht 30,2 g
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:24
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.11.2017 - 14:24 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.10. - 02.11.2017 |