Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 293-011177/0001

Eric Kressnig *

(Klagenfurt 1973 geb.) "Ohne Titel", signiert E. Kressnig, datiert 2001, druckgrafische Mischtechnik auf Papier, auf Papier kaschiert, 48 x 48 cm, gerahmt, Glas fehlt

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2017 - 14:26

Vyvolávací cena:

Eric Kressnig *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2017 - 14:26
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 30.10. - 02.11.2017