Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

Künstler Anfang 20. Jh.

Künstler Anfang 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Weiblicher Akt ohne Hände, auf Sockel sitzend, Bronze patiniert, bezeichnet Braunsteiner, Höhe 24,3 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.01.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Künstler Anfang 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 11.01. - 22.01.2014