Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7014

Künstler Ende 19. Jh.

Künstler Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Löwe mit Schlange, Bronze patiniert, signiert V. Chemin Länge 20 cm.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Künstler Ende 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 11.01. - 22.01.2014