Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Vitrinenschrank Anfang 20. JH.,

Vitrinenschrank Anfang 20. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, 2 volle Türen, eine facettiert geschliffen verglaste Tür, profilierter Kranz, Innenfächer, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.01.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 11.01. - 22.01.2014