Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Kommode

Kommode - Um?ní a starožitnosti

im Barockstil, unter Verwendung originaler Korpusteile des 18. Jh. gearbeitet, eichefurnierter Weichholzkorpus mit gerundeten Ecken, mit weiteren tw. grün eingefärbten Edelhölzern in Feldform marketiert, 3 Laden, 87,5 x 130 x 66,5 cm, Schlösser fehlen, gepflegter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

22.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Kommode

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 11.01. - 22.01.2014