Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Künstler Anfang 20. Jh.

Künstler Anfang 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Stilleben mit Blumen in Vase und Porzellan, Mischtechnik auf Karton, bezeichnet H. Wacha 1916, 39 x 39 cm. Rahmen beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Künstler Anfang 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 11.01. - 22.01.2014