Čís. položky 145-043367/0002

Audemars Freres Brassus Geneve

Audemars Freres Brassus Geneve - Umění, starožitnosti a šperky

Herrentaschenuhr, Roségold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, 3 geschraubte Chatons, silberfärbiges Zifferblatt dieses fleckig, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, gerillte Zarge, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 51 mm, Gehäusenummer 162881, 91,6 gøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

02.11.2017 - 14:55

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.11.2017 - 14:55
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 30.10. - 02.11.2017