Brillantsolitär
Weißgold Roségold 585, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, RW 52, 5,1 g, Ringschiene mit Innengravurøg5
24.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brillantsolitär
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2014 |