Vitrinenschrank
im Barockstil, 19. Jhdt., Fichtenholz, beschnitzt, bemalt, gold gefasst, 1 verglaste Tür, 4 Innenfächer, 1 ergänztes Schloss, 222 x 115 x 52 cm, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Vitrinenschrank
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.11.2017 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.10. - 02.11.2017 |