Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7304

Bayerisches Holzwappen,

Bayerisches Holzwappen, - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

19./20. Jh., konturenmäßig ausgesägte Holztafel mit aufgemalter Darstellung des kgl. Bayerischen Wappens und Bordüre im Trompe l oeil dekor, 120 x 78 cm, kleine Holzteile fehlen, Altersspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

14.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Bayerisches Holzwappen,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.01. - 14.01.2014