Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7301

Jugendstil Pfeilerkasten,

Jugendstil Pfeilerkasten, - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

Entwurf- und Ausführung um 1900/10, palisanderfurniert, teilweise ornamental marketiert, 1 volle Tür mit 5 Innenladen, umseitig verglaster Vitrinenteil mit 1 Tür, originale Marmorplatte, 209 x 103 x 57 cm, dezent restaurierter Zustand.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

14.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Jugendstil Pfeilerkasten,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.01. - 14.01.2014