Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Rechteckiger französischer Salontisch im Louis XV. Stil,

Rechteckiger französischer Salontisch im Louis XV. Stil, - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

Ende 19. Jh., geschweiftes Eichenholzgestell, palisanderfurniert, würfelund gitterartig marketiert, politiert, Bronzebeschläge, eine Seitenlade, Platte mit profilierter Messingeinfassung, 74 x 78,5 x 48,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.01. - 14.01.2014