Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Carl Goebel

Carl Goebel - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

(Wien 1824-1899) Dudelsackpfeifer und Flötenspieler, signiert und datiert C. Goebel 1864 Paris, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 57 x 44,5 cm, gerahmt,(Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

14.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Carl Goebel

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.01. - 14.01.2014