Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904 #

Holländische Schule, 18. Jahrhundert

Holländische Schule, 18. Jahrhundert - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

Hirten mit Ochs und Schafherde bei der Rast, Pinselzeichnung in Braun, braun laviert über Spuren schwarzer Kreide auf Bütten, auf Unterlage kaschiert, 30 x 42,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., o. R., (Sch)

Provenienz: rückseitig Sammlerstempel Cabinet Brentano-Birckenstock (Lugt 345).

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

14.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.01. - 14.01.2014