Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903

Vincenz Hawlicek

Vincenz Hawlicek - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

(Wien 1864-1914) Blick auf ein Industriegebiet mit einer Bahnstrasse im Vordergrund, signiert und datiert VHawlicek 3/10 (18)95, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 22 x 39,5 cm, gebräunt, o. Passep., o. R., (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

14.01.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 313,-
Vyvolávací cena:
EUR 250,-

Vincenz Hawlicek

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.01. - 14.01.2014