Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Künstler, 20. Jahrhundert

Künstler, 20. Jahrhundert - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

Ein kunstsinniger Kardinal, undeutlich signiert, 38 x 31 cm, gerahmt, (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

14.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Künstler, 20. Jahrhundert

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.01. - 14.01.2014