Brillantsolitärarmreif ca. 0,90 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillant, seitliche Steckschließe, Sicherheitskettchen,österr. Einfuhrpunze 1872-190110,4 gøx
23.01.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.01.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 22.01.2014 |